ЮРГПУ(НПИ) – в полуфинале

8 команд участвуют в чемпионате города по минифутболу в Высшей лиге. Сначала – игры предварительного турнира, потом – три лучших команды продолжат борьбу за призовые места в полуфинале. Первым полуфиналистом стала студенческая команда ЮРГПУ(НПИ), набравшая в предварительном турнире после семи игр 14 очков.

Только в феврале определится ее соперник в полуфинале. В последней игре в седьмом туре политехники в своем спортивном зале встретились со студенческой командой ДГАУ. В невысоком темпе началась эта игра. На 12-й минуте аграрники открыли счет, 1:0. Не ожидали такого начала студенты ЮРГПУ(НПИ). На эту игру они вышли в своем лучшем составе. Подводят неточные удары по воротам. Первый тайм завершился со счетом 1: 0 в пользу ДГАУ. Досталось футболистам за игру в первом тайме во время перерыва от тренера Виктора Котусова! 35 лет назад он защищал спортивную честь «Политехника» не только в чемпионате города, но и на областных и российских турнирах.

Все изменилось во втором тайме. Даниил Коннов сравнивает результат, завершив красивую комбинацию – 1:1. Проходит еще две минуты, и Дмитрий Тананеев выводит политехников вперед – 2:1. Преимущество - на стороне студентов ЮРГПУ(НПИ). Все у них получается, но нет точных ударов по воротам!   Дубль Дмитрия Тананеева – и счет становится 3:1. После этого преимущество полностью переходит к политехникам. На последней минуте аграрники сократили разрыв в счете – 3:2. Уверенная победа – на счету нашей команды.

ЮРГПУ(НПИ) – в полуфинале - Новочеркасский политехнический институт
8 команд участвуют в чемпионате города по минифутболу в Высшей лиге. Сначала – игры предварительного турнира, потом – три лучших команды продолжат борьбу за призовые места в полуфинале.
09:35 17.01.2017 Новочеркасский политехнический институт - Новочеркасск
22 команды участвую в чемпионате города по минифутболу среди команд Первой лиги,